wmt.kz не работает

Уже несколько дней не работает обменный сервис «wmt.kz», которым пользуется большинство казахстанцев, работающих в интернете.

В новостях на сайте сказано, что будет проводиться некая реорганизация чего-то там, а также то, что она закончится 15-го апреля.

Цитирую:

«Наш сервис объявляет о перереве в работе до 15.04.
Уважаемые клиенты, в связи с плановой реорганизацией сервиса WM-Kazakhstan до 15 апреля не будут приниматься заявки на ввод и вывод средств в WMZ. Активация WMZ-конвертов работает в прежнем автоматическом режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

12.04.2011»

Уже 18 число, а «перерев» (с ошибками пишут официальные заявления) ещё не кончился, телефон мёртв, также как и ICQ.

Для людей, которые зарабатывают в интернете, такое событие — катастрофа.

Сервис  WM-Kazakhstan, (который, кстати, с 10-го января принадлежит ТОО «МКО NT CREDIT») надеемся, заработает. Поругаем его за такие ляпы и посоветуем вам найти хорошую альтернативу данному обменнику, ведь такое может повториться.

Минус в карму «wmt.kz».

Кому нужно срочно вывести деньги — удачи в поисках, а мы пошли пить Whisky Jameson.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

wmt.kz не работает: 19 комментариев

  1. Ах! Ну наконец-то! Спасибо, благодаря вашему блогу я наконец узнала, как деньги вывести…. проклятый wmt.kz. Буду всем советовать читать вас!

  2. Уже 29-е, сервис так и не заработал…….. теперь только после майских праздников :’(

    Вот ИШАКИ !!!

  3. Да, еще те ишаки… понадейся на них… ладно, я оптимист, у них еще есть время… немного….

  4. Приветик. У меня возник вопрос. Я вот пишу бывает вам комментарии они появляются но потом когда через минуту захожу их уже нет. Почему так не понятно ?

    1. Всё дело в куках. Комментарии появляются только после проверки, а до этого времени они никому не видны. Если у вас не сохраняются куки, то после обновления вы их также не видите. Но потом они обязательно появятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

API ID not specified